Единение патриотических дел

8 февраля 2011 г. в Общероссийской общественной организации ветеранов войны и военной службы состоялась торжественная церемония награждения победителей и лауреатов Всероссийского конкурса "Растим патриотов России 2007-2011 г.г.", посвященного 65-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Активное участие в организации и проведении Конкурса приняли: Министерство спорта, туризма и молодежной политики, Министерство культуры, Федеральное Агентство по делам молодежи, региональные органы власти, ветеранские и молодежные организации. В церемонии награждения приняли участие полномочные представители регионов Российской Федерации в городе Москве, победители и лауреаты конкурса из Москвы и Тулы.

Фонд выпускников военных учебных заведений также был приглашен на церемонию награждения в качестве почетного гостя. В своем выступлении Председатель Общероссийской общественной организации ветеранов войны и военной службы, дважды Герой Советского Союза, Маршал авиации Ефимов Александр Николаевич отметил, что активная работа Фонда выпускников военных учебных заведений по патриотическому воспитанию молодого поколения страны заслуживает внимания и не случайно на 2011 год одно из мероприятий Фонда включено в план работы ОООВВВС.

За большой вклад в организацию и проведение конкурса и многолетнюю творческую работу по воспитанию подрастающего поколения Фонд выпускников военных учебных заведений "Заслуги.Кодекс.Память.Честь" получил награду - Диплом лауреата Всероссийского конкурса "Растим патриотов России".

Президиум РКВВВС принял решение о продлении Конкурса "Растим патриотов России" до 70-летия Победы с ежегодным подведением итогов. Данное решение поддержано Российским организационным комитетом "Победа" и Конкурс включен в Перечень мероприятий Оргкомитета на 2011 год.

Hosted by uCoz