Юбилей уважаемого партнера


 Фотографии с участниками совместных акций, подаренные от ГК в коридоре Координационного совета. Руководитель одной из акций от Координационного совета генерал-лейтенант Гнездилов В.И.

 Герой Советского Союза Акрамов Н.М., руководители двух совместных акций от Координационного совета генерал-лейтенанты Гнездилов В.И. (экспедиция Москва-Эльба, 2010г.) и Гапоненко А.Г. (поход по Балтике и Ладоге, 2011г.) и помощник гендиректора ГК по социальным проектам Бычков С.В. после поздравления адмирала флота Сорокина А.И.

28 марта 2012 года свой 90-летний юбилей со дня рождения отметил ветеран Великой Отечественной войны, председатель Координационного совета Международного союза "Содружества общественных организаций ветеранов независимых государств", адмирал флота СОРОКИН Алексей Иванович.

Алексей Иванович прошел всю войну, дважды был ранен и до настоящего времени находится на боевом посту, возглавляя ветеранскую организацию СНГ.

Группа компаний "АЙТАКС" и Фонд выпускников военных учебных заведений "Заслуги.Кодекс.Память.Честь" активно сотрудничают с ветеранами СНГ. С 2009 года Координационный совет Международного союза "Содружества общественных организаций ветеранов независимых государств" поддерживал все инициативы компании и ее партнеров при реализации программ патриотического воспитания граждан и особенно молодежи.

В мае 2011 года по ходатайству адмирала флота Сорокина А.И. Группа компаний "АЙТАКС" была награждена Почетным знаком Российского государственного военного историко-культурного центра при Правительстве Российской Федерации (РОСВОЕНЦЕНТР) "За активную работу по патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации".


 Вручение адмиралу флота Сорокину А.И. комплекта памятных юбилейных знаков

От коллектива Группы компаний "АЙТАКС" Алексею Ивановичу Сорокину переданы слова глубокой признательности за совместную работу, высказаны пожелания крепкого здоровья и продолжения активной работы по объединению ветеранских организаций СНГ.


 Передача юбиляру памятного подарка - Сертификата от Группы компаний "АЙТАКС"

По поручению руководителя компании помощник генерального директора по социальным проектам и связям с общественностью Бычков С.В., передал уважаемому ветерану: Сертификат на 30 тысяч рублей и комплект памятных юбилейных знаков, посвященный медалям Великой Отечественной войны, а для коллектива Координационного совета - 24 фоторамки с фотографиями совместных акций, которые тут же были вывешены в коридоре организации для всеобщего обозрения.

В ответном слове Алексей Иванович Сорокин искренне поблагодарил руководство компании и весь коллектив за признание его заслуг и высказал намерение в дальнейшем активно сотрудничать с Группой компаний "АЙТАКС" в деле патриотического воспитания граждан страны.


 Помощник генерального директора УК по социальным проектам Бычков С.В. зачитывает приветственный адрес от руководителя Группы компаний "АЙТАКС" адмиралу флота Сорокину А.И.
  
 По приглашению Группы компаний "АЙТАКС" и Фонда выпускников "ЗКПЧ" в поздравлении адмирала флота Сорокина А.И. с 90-летием, участвовал Герой Советского Союза Акрамов Наби Махмаджанович
  
 Коридор Координационного совета украшенный подаренными Группой компании "АЙТАКС" фотографиями из совместных акций
Hosted by uCoz