Главная » 2016 » Август » 16

Среди ветеранов нет равнодушных

Честь, совесть, достоинство должны определять место человека в обществе

В военкомате г. Ногинска прошло собрание актива общественной организации ветеранов Вооруженных сил Ногинского района, которые обсудили насущные вопросы и планы на ближайшее будущее. В докладе председатель общественной
организации полковник в отставке Г. Герасимович рассказал о проделанной работе. А она, действительно, большая. Ветераны принимали активное участие в общественной жизни города, района, страны. Ни одно общественное мероприятие в городе и районе не проходило без участия ветеранов Вооружённых сил. В наше время среди молодежи только началось зарождаться движение юнармейцев, а члены ветеранской организации уже выступают активистами этого движения.

Офицеры запаса С. Бычков, Г. Герасимович, А. Заякин, Л. Еремеев ... Читать дальше »

Просмотров: 866 | Добавил: drema | Дата: 16.08.2016

УВАЖАЕМЫЕ 
коллеги и друзья!

С 20 по 23 августа 2016 г. из г. Москвы отправляется автомашина с  Гуманитарной помощью для детей и медицинских учреждений города Донецка.

Этим конвоем будут доставлены в Клиническую больницу № 20 города Донецка детские кровати и постельные принадлежности к ним, приобретенные Московской областной общественной организацией "Центр поддержки социальных и  общественных инициатив" и Фондом выпускников военных учебных заведений «Заслуги. Кодекс. Память. Честь».

 "Гумконвой" - это, конечно, не те белые машины МЧС, на которых перевозится государственная помощь Донбассу. Это несколько машин волонтерской группы "Москва-Донбасс" (формируется и отправляется 1 раз в один-два месяца), которая в свою очередь является подразделением "Земляч ... Читать дальше »

Просмотров: 817 | Добавил: drema | Дата: 16.08.2016